Как быть, если не приняли документы в центре занятости?

Добрый день! Сократили на работе. Сегодня поехала в центр занятости , там не приняли документы, сказали что не работает несколько дней база данных. Остаётся три рабочих дня. Как поступить, если база данных так и не заработает, получается мне тогда не выплатят третью выплату?

, Татьяна, г. Махачкала
Ольга Ольга
Юрист, г. Москва

Добрый день, Татьяна!

Возьмите с них письменный отказ, лучше перестраховаться. Пусть у Вас на руках будет документ в которым будет ихняя печать и роспись, что Вы приходили.

Хорошего дня.