Могу ли я претендовать на какую-нибудь компенсацию, если прошло много лет?

Здравствуйте! Я уже на пенсии. 1985 году на работе получила ожог серной кислотой. Могу ли я претендовать на какую нибудь компенсацию сейчас спустя много лет

, Рафина, г. Казань
Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

Доброе утро, Рафина! К сожалению, не можете. У Вас прошли все сроки.