Как "забрать" свои доли собственности в квартире и доме?

Мне сейчас с женой не где жить,так как мать пьет и с ней жить невозможно,как забрать свои доли с квартиры и дома?

, ринат, г. Елабуга
Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Доброго временисуток, нужно понимать для ответа на вопрос, каким-нибудь образом зарегистрированы доли или нет, Каким обазом оформлено право собственности на данные доли, которые вы хотите забрать у матери? Уточните эти моменты для консультации.

Если у вас остались  вопросы, можете обратиться ко мне в чат. Также можете задать любые вопросы, интересующие Вас, а также заказать документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.
Успехов Вам