Что можно предпринять, если мама постоянно выпивает?

Здравствуйте! Столкнулась с такой проблемой! Точнее вя наша семья, наша пьет. Раньше этт было после работы,теперь она уволилась с работы и занимается своим любимым делом. Дошло до того,что она уже просыпается,только открывает глаза и сразу пить. Все мы переживаем. Возили лечиться,делали кодировку. Теперь она говорит,чтт без моего разрешения не буду лечиться. Что делать??????

, Елена, г. Москва
Марат Цатурян
Юрист, г. Москва

Срочно везти её на лечение, пока алкоголизм не принял хроническую форму, иначе будет слишком поздно! Женский алкоголизм не лечится!

Юлия Ищенко
Юрист, г. Магнитогорск

Добрый день. Только лечить. Уточните в психоневрологическом диспансере вашего города условия размещения на лечение. Т.е лучше определить Вашу маму лечиться в стационаре, не дома. Такое лечение должно быть более эффективным.