Каким образом оспорить задолженность по ЖКХ?

Здравствуйте. Не живу в квартире 7 лет прописана временно в другом месте. В квартире живёт брат, накапил долг. Долг начали за камунальные услуги вычитать с меня. Могу ли я оспорить этот долг

, Юлия, г. Екатеринбург
Василий Харчевников
Адвокат, г. Воронеж

Здравствуйте, Юлия. В данном случае есть основания для производства перерасчета. Вам необходимо обратиться в Вашу управляющую компанию с заявлением. Если откажут, то необходимо обратиться в суд.