Занимаясь продвижением криптовалютного обменника я не нарушаю закон?

Здравствуйте. Моя работа связана с пиаром и продвижением в сети, то есть я пишу публикации, комментарии, общаюсь на форумах от имени компании. Если это скажем криптовалютный обменник или другой проект с плохой репутацией (это же я узнаю впоследствии), насколько это приемлемо и нет ли каких либо последствий в этом?

, Антон Урбанов, г. Москва
Сергей Логинов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер, лично вы ничего не нарушаете,

Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом. Перечень сведений, составляющих государственную тайну, определяется федеральным законом.

Гарантируется свобода массовой информации. Цензура запрещается.

Эти нормы установлены Конституцией Российской Федерации.

С уважением, Логинов Сергей