Как продать квартиру и выписать ребенка, если связи с его отцом нет?

Здравствуйте,женщина находится в гражданском браке,есть у нее ребенок 11лет,отец ребенка больше 5 лет не появлялся,не принимал участие в жизни ребенка и неизвестно где он,женщина хочет продать свою квартиру,но есть препятствие ребенка не могут выписать без отца,как быть в этой ситуации,что сделать в кротчайшие сроки?

, Вячеслав, Песочин
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Вячеслав. Без согласия отца ребенка должны снять с регистрационного учета. В случае отказа придется жаловаться. При таком положении отца — вы можете лишить его родительских прав, при желании.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, а также вы желаете составить любой документ, то  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы и составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на платной, так и на бесплатной основе.