Будет ли указана судимость по ст 158 в справке, если штраф оплатил?

Здравствуйте! Был осужден по ст. 158, в 2014ом году., дали штраф 25 тысяч рублей, сразу его заплатил,. Сейчас заказал справку о наличии отсутствии судимости.. Укажется ли судимость в справке?

, Игорь, г. Подпорожье
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Игорь!

Будет информация о том, что вы привлекались к уголовной ответственности.

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Да, к сожалению эти данные будут указаны в справке.