Договор займа для кредита и оплата комиссии

хочу взять кредит но не совсем уверен если ли для меня какие то риски сначала я плачу комиссию только после этого высылается договор прикладываю договор

  • dogovor
    .docx
, сергей, г. Москва
Дмитрий Чернявский
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Сергей. Ничего сначала не платите, подписываете договор, получаете денежные средства и только после этого начинаете платить по кредиту согласно графика платежей.

Если у вас остались  вопросы, можете обратиться ко мне в чат. Также можете задать любые вопросы, интересующие Вас, а также заказать документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.
Успехов Вам

сергей
Клиент, г. Москва

но там же прописано 2.7. Договор имеет законную силу после перевода денежных средств от заемщика. 2,8 Заемщик оплачивает комиссию в размере 1,0% от суммы займа на номер киви кошелька ,+79615736578: номер карты 4375 2490 0184 0687до получения займа

сергей
Клиент, г. Москва

спасибо

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

По таким же вопросам здесь на сайте. После оплаты комиссии вы больше об этом человеке ничего не услышите.