Повторное поступление на 1 курс ВУЗа студента

Доброго дня! В прошлом году дочь по результатам ЕГЭ поступила на 1 курс ВУЗа. В этом году, судя по всему, не сможет сдать все экзамены в летнюю сессию, чтобы перейти на 2 курс.Шанс пересдать экзамены осенью невелики. Может ли она заново (пока есть веря) подать документы в приёмную комиссию для поступления на 1 курс этого же факультета в этом же ВУЗе?

, Савелий Кузьмич, г. Нижний Новгород
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

После отчисления по итогам сессии она заберет документы из Вуза и может снова подать документы в приёмную комиссию для поступления на 1 курс этого же факультета в этом же ВУЗе, законом это не запрещено.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе