Могут ли привлечь к ответственности за поездки на такси за корпоративный счет после увольнения?

После увольнения , накатал на такси на 1400 рублей за корпоративный счёт. Вопрос такой, меня могут привлечь к ответственности и какое наказание?

, Artyom Dobrydin, г. Екатеринбург
Агаев Рамис
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте Артем! Могут потребовать компенсировать затраты. А судится, им себе дороже. А может спишут. Все будет зависеть от их решения. Для корпоративных расходов, это мелочь.