Как быстрее оформить недвижимость в долевой собственности, чтобы я смогла ее продать?

Здравствуйте. Нас трое:я,мама,сестра. Все разъехались,живут в других нородах. Квартира трехдолевая,живу я. Как быстрее оформить недвижимость,чтобы я смогла ее продать и тоже уехать. Сестра сделала доверенность на маму, чтоб мы двоем могли все оформить. Нужен перечень перечень докуметов для оформления договора дарения

, Анастасия, г. Москва
Игорь Плиско
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день, Анастасия. Договор дарения вы должны оформлять только через нотариуса, для этого вам необходим паспорт, документы подтверждающие право собственности на эту недвижимость и согласие( присутствие) дарителя и одаряемого, кроме того письменное согласие супруга, если он есть. Если вам нужна более подробная консультация и уточнения, то вы можете с вашими дополнительными вопросами обратится ко мне в чат за работой,