Не дают уволиться по ВВК и грозят уголовным делом

Здравствуйте, Меня зовут Алексей, я собираюсь уволиться по ВВК, но мне кажется не уволюсь потому что мне уже навешали три выговора, и говорят что посадят, как мне быть? помогите пожалуйста.

, Алексей, г. Тамбов
Александр Батлук
Юридическая компания "Венконс", г. Москва

Вам необходимо оспаривать вынесение выговоров как незаконных.

Алексей
Клиент, г. Тамбов

Александр, а мы можем созвониться для консультации?

Консультации в чате и по телефону платные, если вам требуется консультация по этому вопросу обратитесь ко мне в чат.

Михаил Корчагин
Юрист, г. Тамбов

К какой категории военнослужащих относитесь, в каком воинской формировании проходите службу, какая категория годности вам будет установлена?