Как получить справку от нарколога дистанционно?

Добрый день!

Живу в другом городе, мне необходимо получить справку от нарколога о том, что не состою на учете, но дистанционно, т.к. прописка и место жительства отличаются. Как это можно сделать без посещения нарколога по месту жительства?

Справка нужна на водительское удостоверение.

, Владимир, г. Тюмень
Александр Батлук
Юридическая компания "Венконс", г. Москва

Это невозможно. Данная справка дается только после очного приема и осмотра врачом-наркологом.