Нужно ли мне разрешение на детей для поездки?

Здравствуйте я граж Таджикистана сама а детей родились в Москве мне нужно разришение на вилет ребенку делат или нет хотелось бы узнать у меня их 3 я дети 1 годик и 2 годик и 3 годика я мать одиночка и где можно получить эти справку на вилет я не знаю

, маша, г. Москва
Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Добрый день никакого согласия  Вам оформлять не нужно. Вы мать, в свидетельстве о рождении детей вписаны. Этого достаточно. Данные нормы распространяются на выезд детей, которые едут с чужими людьми, а не с родителями

Если у вас остались  вопросы, можете обратиться ко мне в чат. Также можете задать любые вопросы, интересующие Вас, а также заказать документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.
Успехов Вам