Что необходимо, если человеку нужно срочно выехать из города?

Если человеку срочно надо выезать из города .

Какие надо сделать действия чтоб не возникло проблем .

Уточнение от клиента
Подписка о не выезде
, Василий Загурский, г. Хабаровск
Вячеслав Хлынцев
Адвокат, г. Красноярск

Доброго времени суток Василий!

Подписка о невыезде и надлежащем поведении предусматривает ограничения в перемещении. Для того, что бы ее не нарушить, Вам необходимо обратиться к лицу, производящему дознание, следователю или судье, в производстве которого находится уголовное дело и получить разрешение на выезд на пределы населенного пункта, указанного в подписке о невыезде и надлежащем поведении. Я бы рекомендова лобратиться в письменном виде и получить письменное согласие.