Установка обратки ГВС в многоквартирном доме и переплата за воду

При отсутствии в МК доме обратки ГВС я собственник переплачиваю деньги за горячую воду, так.как потеря воды происходит во время слива холодной. чтобы дождаться горячей., кто должен провести ее и за чей счет.

, Наталья, г. Волгоград
Ирина Антипова
Юрист, г. Саратов

День добрый, Наталья.

Схема подачи ГВС в многоквартирном доме предусматривается проектом и выполняется при строительстве. На любое изменение проекта необходима техническая документация (тот же проект о внесении изменений в существующий). Поэтому просто так никто ничего подобного делать не будет

Если у Вас есть жалобы по качеству коммунальных услуг, которые имеются в Вашем доме/квартире пишите соответствующее заявление в управляющую компанию

При необходимости более детальной консультации или составления документов пишите в чат. Услуги в чате платные. Удачи.