Смогу ли вернуть недвижимость обратно, если покупатель откажется от оплаты рассрочки?

Здравствуйте,...такая ситуация, продаем дом,есть покупатель.

Покупатель хочет приобрести дом в рассрочку,но с условием,что сделаем временную прописку.

Хотела проконсультироваться, если вдруг покупатель откажется от оплаты рассрочки,смогу ли вернуть недвижимость обратно

, Елена, г. Новокузнецк
Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Добрый день , для этого нужно будет обратиться в суд с иском о расторжении договора купли-продажи в связи с не исполнением покупателем обязательств по договору.

Если у вас остались  вопросы, можете обратиться ко мне в чат. Также можете задать любые вопросы, интересующие Вас, а также заказать документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Успехов Вам.