Должны ли предоставить квартиру и какие документы нужны?

Здравствуйте я беременная мы проживаем в одной квартире с человеком у которого туберкулёз закрытой формы. Должны ли ему дать квартиру и какие документы нужны.

, алена, г. Екатеринбург
Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Добрый день, не все формы туберкулеза входят в перечень заболеваний при которых предоставляют отдельное жилье. Для того чтобы воспользоваться правом, вы должны быть признаны нуждающимся в улучшении жилищных условий.

Если у вас остались  вопросы, можете обратиться ко мне в чат. Также можете задать любые вопросы, интересующие Вас, а также заказать документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Успехов Вам.