Как переоформить договор соц найма на себя, если в квартире была прописана бабушка?

Добрый день! Имеется муниципальная квартира, в которой была прописана бабушка одна которая умерла. Может ли сын переоформить договор соц. найма на себя? Или я как внук претендовать, стоя на учете "нуждающихся в жилых помещениях"?

, Павел, г. Москва
Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Добрый день, так как ни сын, ни внук там прописаны не были переоформить договор социального найма не представляется возможным. После смерти бабушки квартира считается освободившейся и переходит обратно во владение государству.

Если у вас остались  вопросы, можете обратиться ко мне в чат. Также можете задать любые вопросы, интересующие Вас, а также заказать документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Успехов Вам.

Павел
Клиент, г. Москва

Спасибо за ответ.