Как можно получить помощь в получении справки о браке?

добрый день. у меня тоже проблема в получение копии справки о браке.он был заключен в узбекистане.а я щас живу в россии..делали запрос через загс.и он непришел совсем до узбенкистана.я звонила интересовалась.как быть мне.очень нужен мне.и тупик полный.уже идет 5 мес с момента запроса..

Уточнение от клиента

зачем вы денег просите.если это беспланто

, ирина, г. Барнаул
Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, сделайте доверенность на кого-либо из родственников, проживающих там и отправьте им. Пусть они с вашей доверенностью пойдут в компетентные органы и получат все необходимые документы.

Если у вас остались  вопросы, можете обратиться ко мне в чат. Также можете задать любые вопросы, интересующие Вас, а также заказать документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Успехов Вам