Могу ли я взять билет на ж/д поезд, если просрочен паспорт?

17.06.19г. мне исполнилось 45 лет.Сегодня 20.019г.могу ли я взять билет на ж/д поезд если просрочен паспорт.

, Александр, г. Комсомольск-на-Амуре
Сергей Курлаев
Юридическая компания "Альтернатива", г. Оренбург

Добрый день. К сожалению но так как паспорт уже просрочен, нет билет взять нельзя. Обращайтесь в паспортный стол- меняйте паспорт, чтобы не было штрафа, только платить госпошлину.

С Уважением, Правовой центр «Альтернатива»

Город Оренбург, улица Туркестанская, дом 5, офис 212

телефон:-505-506

консультация бесплатная.

Режим работы( с понедельника по пятницу — 9:00-18:00).-(по выходным работаем по предварительной записи по телефону).