Как правильно поступить, если не могу выкупить посылку?

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, мне угрожают подать на меня в суд если не заберу посылку на почте, посылка с наложенным платежем. На данный момент я немогу оплатить посылку в связи с пожаром остались без крова. Подскажите что мне делать?

, Алла, г. Воронеж
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Совершенно незаконное требование.Вы в соответствии со статьей 26.1 Закона о защите прав потребителей, имеете право не выкупать посылку, это ваше право.НО если будет требование оплатить почтовые расходы по доставке товара к вам и обратно, то оно правомерно.

. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.