Как совмещать ведение бухгалтерского учета после открытия торговой точки в другом городе?

ИП на доходы 6% в Москве, открывается торговая точка в Сочи которую мы хотим оформить под патент и деньги на один расчетный счет будут приходить. Расчетный в банке Тинькофф, вопрос в том как совмещать ведение учета в этом случае и как сдавать отчётность, если в Тинькофф по УСН 6% бухгалтерии автоматически учёт

, Дмитрий, г. Москва
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Либо вручную делите доходы по разным системам налогообложения, либо открывайте другой расчетный счет под ПСН.