Нужна ли доверенность от двух или одного родителя?

Здравствуйте, мои родители хотят взять ренка моего на время в другую область пока я не решу свои вопросы, доверенность нужна от двух родителей или одного можно, просто с мужем я не живу но мы не разведенны живём в разных областях

, Анна, г. Подольск
Ольга Митрофанова
Юрист, г. Нижневартовск

Добрый день! Вам будет достаточно сделать согласие от одного родителя на сопровождение по РФ. и в согласии можно будет указать и бабушку и дедушку.