Как правильно написать на помилование по у/д?

Добрый день,скажите как правильно написать помилование и кому лучше его писать?какие документы нужны

, Анастасия, п. Тульский
Александр Державин
Адвокат, г. Новороссийск

Здравствуйте Анастасия! Вам нужно руководствоваться ст. 85 УК РФ Помилование

1. Помилование осуществляется Президентом Российской Федерации в отношении индивидуально определенного лица.

2. Актом помилования лицо, осужденное за преступление, может быть освобождено от дальнейшего отбывания наказания либо назначенное ему наказание может быть сокращено или заменено более мягким видом наказания. С лица, отбывшего наказание, актом помилования может быть снята судимость.

Нужна помощь в составлении документа обращайтесь в чат, там можно бует прикрепить приговор и обсудить условия оплаты и решения Вашего вопроса.