Могу ли я по страховке заменить приобретенный телефон, который уронил?

Здравствуйте, купил неделю назад телефон ,уронил сегодня и образовалась трещина ,могу ли я по страховке поменять на новый ?

, денис, г. Лесосибирск
Александр Державин
Адвокат, г. Новороссийск

Здравствуйте Денис! Если это страховой случай то конечно можете, даже нужно это сделать.Чтобы определить страховой это случай или нет, можете обратиться ко мне в чат прикрепить документ я изучу и проконсультирую Вас по всем вопросам…