Как избежать расходов после подписания договора с кредитным брокером?

Подписала договор с кредитным брокером потом только поняла что развод когда они попросили оплатить 25250 доя оформления якобы недвиж на меня для дохода сейчас треьуют оплату по договору 50000 либо они подадут в суд

, татьяна, г. Москва
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день,

Сложно, что то посоветовать, не видя договора, но если это оказание услуг в том или ином виде, достаточно написать уведомление о расторжении договора.