Как произвести выбор ОКВЭД при регистрации бизнеса в производстве меда?

Добрый день! Прощу Вас подсказать верный ОКВЭД для регистрации предпринимательской деятельности. Сфера деятельности заключается в производстве мёда и розничной его реализации в санаториях города. В перспективе возможно дополнение продукции пчеловодства чаями, орехами, а также кремами на основе продуктов пчеловодства. В дальнейшем возможно открытие своего магазина.

, Максим, г. Сочи
Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Добрый день

01.49
Разведение прочих животных.

Эта группировка включает:- выращивание и разведение полуодомашненных и прочих животных, таких как: страусы, прочая птица (кроме сельскохозяйственной), насекомые, кролики и прочие пушные звери на фермах;- производство пушнины, производство тонкого волоса кроликов, кожи пресмыкающихся и птиц на ферме;- разведение дождевых червей, земляных моллюсков, улиток и т.д. на фермах;- разведение шелковичных червей, производство коконов шелковичного червя;- пчеловодство и производство меда и воска;- выращивание и разведение домашних животных (кроме рыбы), таких как: кошки и собаки, птицы, такие как длиннохвостые попугаи и т.д., хомяки и т.д.;- разведение прочих животных

01.49.1 Пчеловодство.

Эта группировка включает:- разведение, содержание медоносных пчел, их использование для опыления сельскохозяйственных энтомофильных растений, получения продуктов пчеловодства

10.89.6
Переработка меда (темперирование, фильтрация, декристаллизация и смешивание меда)

Торговля розничная прочими пищевыми продуктами в специализированных магазинах, не включенными в другие группировки

Если у вас остались  вопросы, можете обратиться ко мне в чат. Также можете задать любые вопросы, интересующие Вас, а также заказать документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Успехов Вам.