Где можно найти юристов для ведения дел по филиалам?

Добрый день.У нас есть организация.ООО "Мир ломбардов".Имеется много филиалов по России.Так как филиалы не перестают открываться наши юристы перестают за нами успевать и не справляются с работой.Хотелось бы узнать ваши цены на услуги и есть ли у вас работники которые отлично понимают и следят за изменениями за 115фз и аналогичными законами.

, Павел, г. Чебоксары
Роман Янушко
Юрист, г. Петрозаводск

Здравствуйте, Павел. На этом ресурсе ввиду специфики его работы нет каких-то заранее установленных тарифов или расценок. Здесь можно задать в соответствующем разделе платный вопрос. При этом его стоимость определяет клиент. Есть разделы для размещения заявок на подготовку документов. Вы также можете обратиться в чат к любому выбранному юристу и согласовать с ним стоимость услуг, которые Вам нужны. По закону 115-ФЗ здесь периодически задаются вопросы, в том числе и в части, касающейся деятельности ломбардов.

Павел
Клиент, г. Чебоксары

Благодарю вас!