Правомерно ли изъятие личного имущества судебными приставами по решению суда у безработной?

Правомерно ли изъятие личного имущества судебными пртстовами по решению суда, у безработной материодиночки?

, Оксана, г. Благовещенск
Агаев Рамис
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте Оксана! Задача Приставов исполнить решение суда. И там нет исключений для безработных или матерей — одиночек. Правда есть определенный перечень имущества, который не может быть изъят.