Можно ли поставить печать о разводе в Москве, если я гражданин Узбекистана?

можно поставить печать о разводе в Москве,если я гражданин Узбекистана,документы о разводе имеются на руках

, Илхом, г. Москва
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Расторжение брака в России оформляли? Если так, то да. В вопросе мало информации и невозможно дать конкретный ответ.

Если брак был расторгнут  в Узбекистане, то и печать надо ставить в Узбекистане.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Илхом
Клиент, г. Москва
спасибо, а без печати снова жениться я не могу?