Как вернуть выплаченные агентству деньги, если услуги не были оказаны?

Я оплатил деньги в агенство но мне ни кто не чем не помог как вернуть деньги помогите прошу. Для меня это очень большие деньги

, сергей, г. Краснодар
Владимир Мальцев
Юрист, г. Вологда

Добрый день, Сергей.

Возможно по

Закон РФ «О защите прав потребителей»Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

Фактические расходы исполнитель должен доказать.

Сергей. о какой услуге идет речь и сколько вы заплатили?