Как быть с выплатой долга микрокредитной организации?

Брала деньги в микрокредитннй компании год назад,сумма была 10 тысяч,набежал большой процент почти 27 тысяч,оплатила один раз 10000,после чего месяца 2 снова не оплачивала,позвонил некий мужчина и сказал что оплатил за меня,якобы он является 3 лицом которому передали долг,что теперь я ему должны денег.я спросила как я могу передать ему деньги он сказал созвонимся,с этого момента прошёл год.Вчера мне звонит этот же мужчина,го утверждает что связывается со мной впервые,говорит что долг мой составил в этой компании 70 тысяч,он за меня его внёс и я ему должна 140 тысяч с его процентами.Что деньги ему не нужны,он будет забирать долг квадратными метрами.Назначил время по которому он приедет домой.На мне никакого имущества нет,все оформлено на отца

Подскажите пожалуйста как мне поступать в этой ситуации ?

, Ление, Симферополь
Александр Державин
Адвокат, г. Новороссийск

Здравствуйте Лена! Не поддавайтесь на провокацию, в первую очередь ничего не нужно платить, это Вас разводят мошенники, в соответствии с законом нельзя с Вас взыскать в данное время долга превышающего более 3 раз. По поводу угроз о взыскании квадратных метров обратитесь в полицию на этого злодея, фиксируйте все телефонные звонки от него. Нужна более детальная информация обращайтесь в чат  проконсультирую по всем вопросам.