Получение квартиры

Добрый день. У меня к вам такой вопрос. Я капитан 1 ранга в отставке. Окончил службу в 1994 году. Служил 15 лет, приравнен к чернобыльцам. Был на ликвидации затонувшей подводной лодки. Могу ля я получить квартиру, имея собственную жилплощадь? Что нужно для этого сделать? Куда лучше обращаться? Могу ли я получить ипотеку для военнослужащий с небольшой процентной ставкой? Спасибо

, Герман, г. Москва
Дмитрий Липин
Юрист, г. Москва

Добрый день. Возможность предоставления жилья при таких условиях отсутствует.