Обременение на дом из за долга по алиментам

Как можно снять обременение на дом чтоб совершить сделку купли продажи и в дальнейшем я не отказывался от алиментов.Я просто всегда переодически каждый месяц помогал,перечислял денежные средства и тут узнал что у меня долг по алиментам накопился.И вообще не знал что она подала на них.

, Михаил, г. Костерево
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Никак до выплаты долга не получится снять обременение.

Либо договаривайтесь со взыскателем, чтобы отзывала исполнительный лист, либо писала расписку о получении денежных средств.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Михаил
Клиент, г. Костерево
ну если это одна не большая собственность и причем на пополам с матерью, мы хотели ее продать и купить матери жилье так как она лежачая и ее мы забрали с братом в Владимир

Долю, на которую не наложен арест продать можете.