Что нужно оплатить по данному исполнительному производству?

57488/19/52001-ИП от 07.06.2019 не пойму за что госпошлина? Никаких писем не приходило, уведомлений тоже

, наталья, г. Казань
Дмитрий Сергеенков
Юрист, г. Смоленск

Добрый день, Наталья!

Можете посмотреть здесь http://avtoz5.nnov.msudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&op=hl. Попробуйте сделать поиск по своим данным. Может, и разберетесь, что за исполнительный лист.

Если нет, рекомендую Вам обратиться непосредственно к судебному приставу-исполнителю по телефону или лично. Вы имеете право знакомиться с материалами исполнительного производства у судебного пристава-исполнителя.