Как отменить судебный приказ

Здравствуйте! В январе я стала участником дтп в аварии участвовали три машины на месте договориться не получилось страховки на момент аварии у меня не было я въехала извините в зад второй машины и 2 по инерции в первую и водитель 1 машины подал на меня в суд о котором меня никто не уведомил я узнала из сайта госуслуг спустя 2,5 месяца что у меня уже есть исполнительный лист, на следующий день у меня арестовали все счета и списали все деньги со всех счетов. Я пошла в суд и ознакомилась с материалами дела 11.06.2019 года у меня несовершеннолетний ребенок я ее воспитываю одна и ипотека с кредитами. Что я должна делать в такой ситуации. как обжаловать решение и срок

, Инна, г. Ростов-на-Дону
Александр Державин
Адвокат, г. Новороссийск

Здравствуйте Инна! В Вашем случае нужно обжаловать решение суда.За более подробной консультацией и составлением документов для подачи в суд Вы можете обратиться в чат, я вам все разъясню.