Можно ли выписать несовершеннолетнего ребенка в никуда?

Добрый день. Мы продаем однокомнатную квартиру и покупаем двухкомнатную. Обе сделки будут в один день. Наши покупатели не согласны,чтобы мы оставались прописаны на момент продажи. Можем ли мы с мужем и несовершеннолетним ребенком выписаться в никуда? Интересует конкретно ребенок. Спасибо за помощь.

, Алина Петрова, г. Брянск
Вячеслав Винокуров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Алина!

Нет, не можете. Не разрешат органы опеки. Можете в договоре указать обязательство снятся с регистрации в определенный срок, например две недели.