Как быть, если пристав закрыл исполнительное производство?

Здравствуйте. Пристав закрыл исполнительное производство а платёжный документ не был прикреплён к делу. Штраф уплачен но продолжает висеть на мне. Что делать в таком случае?

, Денис, г. Уфа
Анна Лихопой
Юрист, г. Москва

Добрый день, Денис.

Рекомендуем обратиться к Вашему судебному приставу. Возможно он либо сразу исправит данную ошибку или предложит написать заявление и ваше платежное поручение прикрепят и снимут задолженность.