Основание для электронного больничного листа

Здравствуйте, при оформлении электронного больничного листа было не верно указано место работы. Ооо санатории "Чайка".Верно ооо гостиница "Чайка".Что делать, является ли это основанием для переоформления электронногода больночного.

, Эльмира, г. Москва
Антон Гнусов
Юрист, г. Киров

Если работодатель ошибется в электронном больничном, он сможет внести изменения и повторно направить сведения в ФСС. Потребуется указать причину исправлений и заверить новые данные УКЭП главбуха и страхователя.

Организации, которая будет назначать и платить пособия на основе электронных больничных, придется хранить расчет в форме электронного документа, подписанного УКЭП главного бухгалтера.