Получение разрешения на свидание в армии с иностранной гражданкой

Здравствуйте. Прошу мне дать ответ на мой вопрос. Моя девушка иностранка а я солдат срочник. Её не пропускают ко мне на свидание. Есть ли какой нибудь документ или закон разрешающий мне свидание с ней???

, Ренат, г. Санкт-Петербург
Виталий Мартынюк
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, она должна прийти в установленные часы и вы встречаетесь.

Порядок посещения военнослужащих, проходящих военную службу по призыву определяют статьи 252-255 Устава внутренней службы ВС РФ: Посещение военнослужащих

252. Посещение военнослужащих разрешается командиром роты во время, установленное распорядком дня, в специально отведенной для этого в полку комнате (месте) посетителей

.253. Приказом командира полка из числа сержантов на время, установленное для посещения военнослужащих, назначается дежурный по комнате (месту) посетителей. Его обязанности определяются инструкцией, утвержденной командиром полка.Лица, желающие посетить военнослужащих, допускаются в комнату (место) посетителей с разрешения дежурного по полку.

254. Члены семей военнослужащих и другие лица с разрешения командира полка могут посещать казарму, столовую, комнату боевой славы (истории) воинской части и другие помещения для ознакомления с жизнью и бытом личного состава полка. Для их сопровождения и дачи необходимых пояснений назначаются подготовленные для этого военнослужащие.

255. Посетители со спиртными напитками или в состоянии опьянения к посещению военнослужащих, не допускаются. Ночевать в казармах и других помещениях посторонним лицам не разрешается.