УК отказывается бесплатно опломбировать счётчик

Поставил новый счётчик электроэнергии. Попросил УК опломбировать, они потребовали за это деньги. Есть запись разговора с УК, где они ссылаются на свой прайс и говорят, что услуга платная. Была написана претензия на основании нескольких НПА.

На претензию ответили, но ответили на основании пункта, который регламентирует ПОВТОРНУЮ пломбировку, а не пломбировку НОВОГО счётчика. Претензию и ответ прикрепил в файлах. Собственно сам вопрос вот в чём: я в суд никогда не обращался, могу ли я выиграть суд на основании такого ответа на претензию? На какие нормы ответственности для УК еще сослаться, кроме 14.7 коап?

  • претензия ук Красный камень
    .doc
  • Ответ Жуковского, 9-61
    .pdf
, Генрих, г. Нижний Тагил
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут