К кому обращаться в данном случае и каковы последствия?

Налоговая Кировская (место регистрации) заблокировала счёт по причине не предоставления 6ндфл по месту регистрации предприятия. С третьего квартала прошлого года мы открыли обособленное подразделение по месту ведения деятельности в советском округе и предоставили декларацию 6 НДФЛ туда (1работник). Кировская налоговая настояла подать О 6ндфл к ним, мы подали 31мая, после чего должны были разблокировать счет и отправить уведомление в банк по электронным средствам связи. Банки решения не видят, просят название файла, что бы посмотреть где решение, сегодня 5 июня, как выяснилось в налоговой документы на отправку ещё даже не подписаны... То есть не отправлены, при звонке в налоговую меня уверяли что все в банк отправили.К кому обращаться, писать жалобы, правомерна ли данная ситуация?

, татьяна, г. Новосибирск
Алла Коркина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Вам нужно обратится в вышестоящую налоговую с жалобой на бездействие районной налоговой инспекции.