Как написать заявление о том, что не буду присутствовать на суде в качестве свидетеля?

как написать заявление о том что не буду присутствовать на суде в качестве свидетеля образец? отсутствие по фин.обстоятельствам

, диана, г. Салехард
Роман Сиротин
Юридическая компания "СВМ ГРУПП", г. Вологда

Здравствуйте Диана! Напишите в углу кому (судье/название суда) от кого (Ваши данные) далее по середине заявление. Не могу учавствовать в суде дата, время, причина. Число, подпись. Заявление пошлите в суд по почте (лучше с квиточком о вручении) или отдайте в суд в окошечко регистрации и пусть Вам на 2 м экз. поставят штампик, что приняли. Причины не явки должны быть уважительными ( занятость по работе таковой не является).