Могли ли меня перепутать при исполнительном производстве?

Здравствуйте, меня зовут Терещенко Егор. Мне пришло письмо о явке в ФССП. Но в поиске судебного акта на сайте суда я не нашел себя, могли ли меня перепутать?

  • IMG-20190604-WA0001
    .jpg
, Егор, г. Краснодар
Сергей Трушкин
Юрист, г. Калуга

Егор, добрый день!

Возбужденные исполнительные производства можно посмотреть на сайте ФСПП России. http://fssprus.ru/iss/ip

Можно искать по известному номеру исполнительного производства, по ФИО, по номеру судебного акта.

У Вас сейчас несколько исполнительных производств у двух судебных приставов-исполнителей.

Тут я не буду описывать суммы и количество исполнительных производств.

Если возникнут сложности в поиске, пишите.

С уважением,

Трушкин Сергей