Требование возврата денег за ремонт холодильника, если он не работает

Добрый день Классика , ремонтировали холодильник , потом сломался, затем мастер опять его смотрел , сказал что надо ещё кое что поменять и далее отказался вообще работать итого холодильник не работает, деньги уплачены. но составляя претензионное досудебном письмо обнаружил что ФИО ип на печате не совпадает с ФИО гос реестре по ИНН , 2 буквы итого это уже мошенничество как мне кажется , вот и не знаю что дальше делать , итог нужен - возврат уплаченные средств можно и с +

  • WhatsApp Image 2019-06-04 at 16.36.45
    .jpeg
, Николай, г. Волгодонск
Маргарита Комарских
Юрист, г. Казань

Добрый день, Николай. Сервис был гарантийный или ремонт не по гарантии? Можно взглянуть на договор с сервисом?

Николай
Клиент, г. Волгодонск

Добрый день Маргарита, спасибо что помогаете с вопросом.

холодильник не на гарантии… вызывали просто мастера для ремонта,

вопрос не в том как подать исковое в суд, а в том не не являться ли данная ситуация мошеннической, так как печать на гарантийном талоне который дал мастер после работ не действительна (так как 2 буквы отчества ИП на печати не совпадают с выпиской с налоговой по ИНН с той же печати ) и что делать в данном случае?  Спасибо

Николай
Клиент, г. Волгодонск

договора нет  только гарантийный талон