Проживаю в нежилом помещении и от меня требуют оплату коммуналки

Проживаю в нежилом помещении(липовое общежитие),и с меня требуют плату коммуналки,на основании непонятного договора.

, Александр, г. Москва
Ксения Карпачева
Юрист, г. Лысьва

Доброе утро!

По указанной Вами информации не представляется возможным дать подробный ответ на Ваш вопрос. В любом случае нужно смотреть документы, какое помещение, где находится и на основании чего Вы там проживаете и пр.