Форма долговой расписки

Как должна выглядеть расписка арендодателя о возврате денежных средств арендатору всвязи с расторжением договора раньше указанного срока

, Мария, г. Тверь
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Мария. Грамотнее будет вам составить дополнительное соглашение к основному договору аренды, который заключен согласно ст.606 ГК РФ,, в котором указать, что оплата в такой то сумме  за период с такого-то по такой-то возвращена, в связи… и указать причину. Соглашение надо подписать вам обоим в 2-х экземплярах, один для вас, другой для арендодателя.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,   вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на платной, так и на бесплатной основе.