В какой орган должен обратиться гражданин Котов?

Котов А.Н., 90 лет хочет получить причитающееся ему жилье. Он ветеран ВОВ.Имеет ли он право на получение жилья? В какой орган он должен обратиться?

, Лиза, г. Санкт-Петербург
Ольга Карстен
Юрист, г. Изобильный

Лиза, добрый день! Для решения вопроса Котову необходимо с соответствующим заявлением, а также со всем пакетом документов, подтверждающих в том числе и его статус, обратиться в администрацию муниципального образования, на территории которого, он проживает в настоящее время.На рассмотрение обращения у должностных лиц, 30 суток, по истечению которых, ему будет направлен письменный ответ, о принятом решении.